Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ВИЧ Форум - для вич-инфицированных людей живущих с ВИЧ СПИД » Общий раздел » Общение » секс при вич (о оральном сексе при вич)
секс при вич
саламандраДата: Среда, 23.02.2011, 13:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
что кто думает об оральном сексе при "позитивном" диагнозе?
cry
 
DedovskДата: Четверг, 03.03.2011, 00:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

* Источник: Германо-Австрийские рекомендации по постконтактной профилактике ВИЧ-инфекции
Прикрепления: 0625105.jpg (34.5 Kb)


 
SpykaДата: Среда, 16.03.2011, 00:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А что тут думать,надо им заниматься,не слышал ни разу чтобы кто то заразился ВИЧ через оральный секс,скорее какую нибудь другую фигню можно зацепить типа кандидоза. cry
 
ReneДата: Пятница, 18.03.2011, 16:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, а есть кто, у кого партнер не в курсе вашей "положительности"?
 
SpykaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче мёртвый сайт и мёртвый форум,зарегистрированного народа мало,им лень писать и о чём то говорить,а остальным лень регистрироваться,я сам пол часа пытался то аватар маленький,то фотка большая,и вообще обошёл кучу сайтов для ВИЧёвых,всё совсем не то,активности 5%.Извините если что не так...

Сообщение отредактировал Spyka - Пятница, 18.03.2011, 20:53
 
DedovskДата: Пятница, 18.03.2011, 20:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Spyka, ну откуда же на сайте будет много народа, если сайт только не давно начал свою работу.

 
SpykaДата: Пятница, 18.03.2011, 21:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не в курсе когда сайт начал работу,но такая пассивность в последнее время стала проявляться не только в сети среди ВИЧёвых,но и повсеместно,по крайней мере у нас в Кал-де,так называемое СПИД-диссиденство,всё отрицать,СПИД придумали жадные барыги учёные,в Центтр ходить не надо только грузиться,а потом смотришь человек бегал вроде здоровый,радовался,веселился,замуж вышла,кто-то женился,и вдруг брык с копыт и не стало буквально в 2 недели.Всем желаю здоровья и быть честными и долгих лет жизни пишите.
 
spyka3512Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:22 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Короче мёртвый сезон,люди давайте общаться,о чём угодно,не будьте пассивными. cry

Добавлено (21.03.2011, 00:22)
---------------------------------------------
Короче бред какой то,я сам себе написал,Люди я ОБЩАЮСЬ САМ С СОБОЙ...АПОФЕОЗ...

 
koshshshkaДата: Среда, 23.03.2011, 01:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! Я долгое время общалась на сайте HivPlus, но потом он "временно приостановил свою работу" - так писали на странице, когда я пыталась туда зайти. Это было год назад... И с тех пор я не могу найти такой же сайт и форум, как там. Везде как-то мрачновато, неуютно. Может здесь будет чуть иначе?

А вообще - пишите, люди. Можно найти уйму тем для общения

 
DedovskДата: Среда, 23.03.2011, 02:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! koshshshka,
Администратор сайта HivPlus не продлил домен и если не продлит его в кротчайшие сроки, то потеряет его.
Quote (koshshshka)
Везде как-то мрачновато, неуютно. Может здесь будет чуть иначе?

Надеюсь, что здесь будет иначе, только вот народ пока не хочет общаться на форуме, хотя сайт пользователи посещают часто


 
koshshshkaДата: Среда, 23.03.2011, 10:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dedovsk)
Администратор сайта HivPlus не продлил домен и если не продлит его в кротчайшие сроки, то потеряет его.

Да, я видела уже. А народ подтянется, это вопрос времени.
 
SpykaДата: Пятница, 01.04.2011, 19:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
короче как была тишина,так и есть,я же тебе Админ говорил народ либо ленивый,либо абсолютно пассивный.Или реклама фиговая.Желаю удачи! cry
 
ShuTkaДата: Суббота, 28.05.2011, 12:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Так все-таки можно или нельзя? Мой партнер - здоров. Мы с ним не предохранялись никогда, а я уже 3 года как положительная, и не знала об этом. Не чудо ли? Узнала, когда ждала ребенка. От орального секса отказались и стало немного скучно confused
 
spyka3512Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:30 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сестрёнка напиши ещё раз я руку повредил напишу подробней,пишу одним пальцем.Напиши из какого ты города,неужели у вас в центре нельзя такую информацию получить.Это не шутка.Я уже 14 лет.Не болей.Я из Калининграда.Прибалтийского.Удачи.
 
ShuTkaДата: Среда, 01.06.2011, 12:11 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я из Нижневартовска. Информацию уже получила в полном объеме)) раньше не спрашивала, по форумам не гуляла... не до того было. А сейчас детки подросли, можно личной жизнью заняться! Кстати, мои руки здоровы, но я тоже пишу одним пальцем cry Стыдно в моем возрасте - но только осваиваю компьютер, интернет. Детям моим нет и трех, а уже в компе
 
ВИЧ Форум - для вич-инфицированных людей живущих с ВИЧ СПИД » Общий раздел » Общение » секс при вич (о оральном сексе при вич)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: