Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ВИЧ Форум - для вич-инфицированных людей живущих с ВИЧ СПИД » Общий раздел » Общение » Вы верите в существование Вич?
Вы верите в существование Вич?
spyka3512Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:09 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть фильм о воздействии марихуаны на здоровье,упоминается в нём и о ВИЧ,в частности при истощении и отсутствии аппетита трава стимулирует аппетит и больные начинают хавать лучше.Речь ни в коем случае не идёт о пропаганде курения травы,а о чисто медицинской точке зрения.Цитата:"На протяжении тысяч лет марихуана использовалась человеком в качестве лекарственного средства. И вот, после объявления ей войны в начале 20 века, конопля запрещена практически по всей планете. Нам твердят о том, что это опасный, вредный наркотик, годный разве что для одурманивания сознания.
Исследования, проводимые в последние десятилетия, напротив, говорят об огромном лекарственном потенциале этого растения. Может ли марихуана облегчить страдания людей, проходящих химио- и радиотерапии от рака, ВИЧ-инфицированных, помочь людям, мучающимся от артрита, астмы, бессонницы, депрессии и огромного количества других заболеваний?" Ссылка на рутрекере,перевод субтитры: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4238597 .Официальный сайт фильма http://marijuanamovie.org/ здесь без перевода,на английском.Для тех кто не знает что такое трекер и как пользоваться торрент-клиентом,ссылка в раделе Моё видео на mail.ru,там есть и другие подобные фильмы http://video.mail.ru/mail/egobardcore/547/812.html


Сообщение отредактировал spyka3512 - Вторник, 08.01.2013, 16:18
 
shumo08Дата: Среда, 30.01.2013, 12:52 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за инфу

Добавлено (30.01.2013, 12:52)
---------------------------------------------
если кто сомневается есть или нет вич?  ....то он существует  эта разработка этого вируса в стлинские времена подробная инфа shumo08@yandex.ru

 
ваджарасаттваДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:44 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых все факты вич-ортодоксов можно разбить в пух и прах. Фотография вируса выходящегоиз из клетки ничего не доказывает, не понятно что это за клетка - лимфоцит, либо эта клетка фибробластов овец и из нее выходит вирус "меди-висна овец" или "артрита-энцефалита коров" - эти вирусы имеют такую же структуру как и вич. Фотографии для вич должны делаться в плотности геля 1,06-1,16г/л. Таких фотграфий я не видел, это обязательное условие выделения ретровирусов... Антитела против обратной транскриптазы ничего не доказывают, так называемы белок p53, этот белок не спецефичен для вируса, фермент теломераза присутствует в каждой клетке человеческого организма - этот фермент удлиняет канцевые повторы днк, при каждом делении клетки митозом... У каждой клетки есть так называемый лимит хейфлика - она может делится около 20 раз, так вот клетки м могут делится благодаря этому ферменту, его блакировка приводит к дефекту генов, очем и сведетельствует прием АЗТ, стволовая клетка крови не может делится и дать начало пулу кроветворных клеток - отсюда и анемии.... Это тоже самое что стрелять ядерным оружием по воробям, может вы не ведете счет воробям, но леса после такой бомбешки точно не будет, посудите сами, что сложнее блокировать рнк вируса состаящаяя из 10 генов или же ДНК человека из милионов генов, опять же повторю нуклеозидные ингибиторы - это дефектные основания нуклеиновых кислот, они нужны и днк человека... Потом белки ниже p17 -  это белки человека, белок p120 - это тетрамер человеческого бела p40, т.е. белки вич - человеческие. Для любой инфекции будет характерно наличие тех белков, которых нет у человека, а в этом случае получается, что это белки человека, а значит они не спецефичны для вич, и не могут быть показателем инфекционного агента... Возникновение же антител против этих белков, можно объяснить аутоимунным механизмом, всем известно что при таких заболеваниях, как - системная красная волчанка, ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит возникают антинуклеарные антитела, и антитела против микротрубочек клетки, по которым эти заболевания и дефференцируют, однако никто не говорит что есть вирус содержаций белок миротрубочек или белок ядерных пор клетки - нет это просто аутоиммуные болезни. Сам факт того что вирус поражает лишь каждую 1000 кл, уже ставит под сомнение цитопотагенное действие вируса. В челоеческой крови 4-6 *10-9, т.е. 4-6 млрд клеток в одном миллилитре крови, каждая тысячная будет значит смерть4-6 млн. 4-6000000000 - 4-6000000 = 3,4-5,4000000000 кл. лимфоцитов, т.е. смерть такого небольшого количества клеток не существенно снизит популяцию лимфоцитов. Инкубационный период длящийся 10-15 лет, это что-то из области фантастики для медленных ВИРУСНЫХ инфекций. Да есть гепатит, но ни стоит забывать, что сам вирус гепатита безвреден, а цироз печени наступает вследствии того что на поверхность гепатоцита экспесируется Hbs-антиген, каторый сильно имуногенен и вызывает активацию иммунной системы, каторая вместе с зараженными клетками убивает и здоровые....  Здесь же такого нет....

Добавлено (12.08.2013, 14:37)
---------------------------------------------
Да, кстати, забыл - Монтенье не выделял вирус, а иследовал лишь активность обратной транскриптазы см.выше... Да и вообще относится с уважением к Люку Монтенье после его слов, о том что проникновение рнк в ядро клетки происходит, с помощью КВАНТОВОЙ ТЕЛЕПАРТАЦИИ - уууууу, как-то себе дароже. Есть сомнения почему белок trim53а, белок teterin, а так же интерферон индуцирующий белок - не работают - они должны уничтожать вирус внутри клеток. Очень интересно слушать оправдания от спид ортодоксов, но нет же иммуной системы - когда я учился в институте я сам был в шоке когда изучал иммунологию, я поставил нашего предподователя в тупик.... На сколько я знаю антитела выделяются поле имуногенной стимуляции, т.е. макрофаг поглощает клетку выпускает в нее перфорины, грамзины и свободные радикалы после чего эксперсирует на свою поверхность фрагмент антигенной детерминанты вместе с рецептором MHCII-типа, после чего подходит Т-хелпер и спомощью белка TLR- активируется, выпускает интерлейкин 1-го типа для аутокринной стимуляции, в этом состоянии он узнает антигенную детерминанту и презентирует ее  Б и Т - лимфоцитам, лимфоциты Б превращаются в плазмотические клетки и выделяют антитела,, Т-клетки становятся цитотоксичными.... Если ВИРУС поражает Т-хелперы и они умирают, то как может расти титр антител, Нет Т-хелперов, нет активации Б-лимфоцитов, нет плазмотических клеток - нет антител, а они растут.... Да и еще образование нежизнеспособных симпластов наблюдалось ТОЛЬКО в прабирке и никогда in vivo.... На счет сына той мамашки - могу сказать неизвестно в каких условия, в какой экологии вы жили и вел ли ваш сын нормальную жизнь (вредные привычки) я имею ввиду... Если он ушел за два месяца, то скорее это - ЛИМФОГРАНУЛОМАТОЗ ВЕГЕНЕРА, либо БАК. ЭНдокордит с диссименацией, возможно лимфома беркита или какая либо аутоимунная паталогия, там СКВ...

Добавлено (12.08.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Да вот мне кажется точный диагноз - Лмфогрануломатоз, Лмфогрануломатоз Ходжкина

 
СнеерДата: Среда, 18.09.2013, 18:17 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
5 канал Петербург, 11.09.2013 г.
Агентство специальных расследований, СПИДА НЕТ?

 
shumo08Дата: Пятница, 20.09.2013, 10:19 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто и никогда не видел ВИЧ. Нет ни одной фотографии ВИЧ. 

A: Ответ 1. Этот аргумент противоречит всей истории исследования ВИЧ и СПИДа. ВИЧ был открыт в 1983. В том же 1983 было показано, что добавление ВИЧ в культуру CD4 лимфоцитов приводило к гибели этих клеток in vitro . В 1984 обнаружены антитела к ВИЧ а сам вирус удалось клонировать. 

В 1985 секвенирован геном ВИЧ Однако, как позднее свидетельствовал сам Роберт Галло: «Мы так и не нашли ВИЧ в Т-лимфоцитах» (New York Native, 13 июня 1994 г.). Кроме того, доктор Элени Пападопулос-Элиопулос указала на серьёзные погрешности при выявлении ретровируса. В журнале «Континуум» она заявила, что электронные микрофотоснимки ретровируса являются фотографиями неочищенных клеточных культур, что представляет собой грубое нарушение норм выявления ретровирусов (рассматриваемых только в градиенте плотности). В 1986 открыт родственный вирус, получивший название ВИЧ-2. К середине 90-х годов были открыты родственные ВИЧ вирусы у животных, и подробно изучен цикл жизни ВИЧ. Кроме того, в 90-х годах путём объединения частей генома ВИЧ и родственных ему вирусов удалось создать несколько линий химерных вирусов. К 2000 году созданы детальные трёхмерные модели основных белков ВИЧ. Наконец в 2002 нескольким учёным, использовавшим новые способы окрашивания, удалось заснять перемещение ВИЧ в цитоплазме инфицированной клетки и его продвижение к ядру . Кроме того, в 2009 году с помощью 3D видеомикроскопии был детально изучен процесс распространения флуоресцентных клонов ВИЧ в популяции Т-лимфоцитов. 

В свете этих достижений необходимость выделения ВИЧ по стандартизованной технологии 70-х годов XX века, на которой настаивают Елена Пападопулос-Елеопулос и некоторые другие диссиденты, неочевидна. 

Следует отметить, что большинство диссидентов признают выделение и существование ВИЧ.
 
topbrandДата: Вторник, 01.04.2014, 11:14 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Существование ВИЧ не доказано, нет ни одной фотографии вируса, вот в чем вся проблема. Причем тут спидофобия непонятно.

http://vizvmire.ucoz.ru
 
olegx1x1xДата: Среда, 12.02.2020, 15:25 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возникла сложная жизненная ситуация. У моей жены есть вич положительная сестра,
абсолютно безответственный человек, которая живет в родительской
квартире. С недавнего времени нам стало известно, что она спит с бывшим
своим мужом, при этом они не предохраняются и она его не
проинформировала о своем положение. Что в такой ситуации мы должны
сделать, должны ли мы его проинформировать? Или что будет то будет и нас
это не касается?
 
SlymanДата: Четверг, 17.12.2020, 16:48 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть некоторый опыт избавления от вирусов. Неконтактный. Я вижу есть ли у человека вирусы или нет. В том числе и энергетические паразиты. Суть сводится к тому, что я хочу посмотреть на больного ВИЧ как выглядит этот вирус. Мне нужно только имя человека. В общем никто ничего не теряет. О результате сообщу в личку.
Я не шарлатан и мне не нужен любой другой контакт. Только желание человека и его имя.

Добавлено (24.12.2020, 12:28)
---------------------------------------------
Так что? Никто не хочет попытаться избавиться от вируса имунодефицита?

Добавлено (18.01.2021, 15:36)
---------------------------------------------
Раз за месяц не нашлось ни одного желающего вылечиться я ухожу.

 
ВИЧ Форум - для вич-инфицированных людей живущих с ВИЧ СПИД » Общий раздел » Общение » Вы верите в существование Вич?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: