Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ВИЧ Форум - для вич-инфицированных людей живущих с ВИЧ СПИД » Общий раздел » Общение » Вы верите в существование Вич?
Вы верите в существование Вич?
kiraДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!Очень хочу с вами всеми поделится с новостью.Мне поставили 9 лет назат ВИЧ и уже как 4 года я принимла терапию но мой муж не верел во всё это и потащил меня в частную лабораторию а там покозало неопределенно.После этого я показала своему лечещему врачу в центре СПИДа но не сказала что это мои ответы на что она сказала что это хорошие анализы и чтобы я не заморачивалась.Пока я пила терапию мои имунные клетки стояли на одном уровне в пределах 50 штук.Муж настоял чтобы я прекратила пить терапию и вот уже как 2 недели я не пила их.Пошла сдавать плановыо в чентр СПИДа и пришли ответы теперь у меня больше 200 клеток.Врачи не могли понять почему так? Теперь посмотрем на мои результаты после 1 месяца воздержания.
 
spyka3512Дата: Вторник, 14.08.2012, 00:46 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Kira,все за тебя рады,существует ещё мнение что когда человек перестаёт принимать теру,то и вирус перестаёт мутировать,то есть,когда он мутирует.приспосабливаясь к новым препаратам.он более живуч,а когда не мутирует становится более уязвимым.Отсюда можно сделать вывод что организм каким то образом борется сам.Это конечно всё вилами писано.Как и то что нам говорят в частных лабораториях.Тест на вирусную нагрузку очень дорогая штука,и у нас в Калининграде уже в связи с этой дороговизной проводят его только первичным больным,а остальным лишь статус делают,и от статуса уже руководствуются состоянием больного,т.е. если статус не падает,значит и нагрузка остаётся на прежнем уровне.Вот как то так.А вообще мне кажется лучше всё таки сдавать все анализы в Центре.Кстати где тебе делали ,в Донецке?И сколько это стоит?Не болей...
 
567Дата: Понедельник, 03.09.2012, 17:07 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну а если серьезно, как можно лечить то что не видел ни кто!!!

моему диагнозу 9 лет, ни каких изменений нет , клетки в норме , нагрузки ноль....
 
shumo08Дата: Вторник, 11.09.2012, 10:04 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
этот вивус сидит во мне и кошмарит меня... сытый голоднго не разумеет

Сообщение отредактировал shumo08 - Вторник, 11.09.2012, 10:07
 
ryzДата: Среда, 26.09.2012, 12:33 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На пишите пожалуйста кто со стажем 15 лет,как вы чувствуете прогресирует у Вас ВИч.
 
shumo08Дата: Среда, 26.09.2012, 12:45 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх други... тогда обьясните мне почему в геометрической прогрессией инфицируюися люди статистика упрямая вещь
 
ryzДата: Среда, 26.09.2012, 13:13 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shumo08 Ты это о чом вообще пишеш ?
 
shumo08Дата: Среда, 26.09.2012, 13:26 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тема одна это вич
 
ryzДата: Среда, 26.09.2012, 13:30 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это понятно но ты можешь свою мысль выразить до конца?) smile
 
shumo08Дата: Пятница, 05.10.2012, 13:51 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
смысл... на все промысел БОЖИЙ пути господни не исповедимы (оступился вот и воспитательный процесс в наказание)

Добавлено (05.10.2012, 13:51)
---------------------------------------------
То что, ВИЧ никогда не был выделен (нет сомнения в этом факте), ни в коей мере не говорит о том и не подтверждает, что такой субстанции, названной ВИЧ, не существует.

Именно недостаточное внимание базовым исследованиям и изучению ВИЧ и привели к сложившейся ситуации. Многочисленные эксперименты позволяют обнаружить в лимфоцитах такое образование, как ВИЧ. Это есть реальный факт, и он не позволит умолчать проблему СПИДа.

Нет сомнений в том, что еще никто не видел ВИЧ, как самостоятельную частицу. Но почему-то все забывают, что до настоящего времени еще никто не видел вообще такой субстанции как «вирус» вне клетки. Еще никто не выделял ни одного вируса вообще. Но почему-то по остальным заболеваниям, которые привыкли относить к вирусным, подобных заявлений не допускается.

Игнорирование различных результатов, и тем более альтернативных, – это непреодолимый барьер на пути раскрытия тайны СПИДа. Это барьер вообще по всем вопросам, которые остаются без ответа.

А разве мы не знаем, что сегодня не существует единой и правильной теории о природе вируса? Не раскрыв природу вируса, мы пытаемся раскрыть загадку ВИЧ. Это тупиковый подход. Никто не может опровергнуть факта возникновения при определенных условиях в лимфоцитах ВИЧ и их обнаружения. Сегодня не нужно ставить под сомнение этот факт. Почему и как в этих клетках вдруг возникает ВИЧ? – это основной вопрос, над которым необходимо работать.

…И вот буквально новое сообщение – Американским исследователям удалось впервые увидеть сборку вирусной частицы. Отмечается, что исследовательская группа под руководством Нолвенна Ювене (Nolwenn Jouvenet), эксперта по ВИЧ Пола Беньяша (Paul Bieniasz) и биофизика Сэнфорда Саймона (Sanford Simon) сконцентрировала внимание на одном из таких процессов – сборке ВИЧ на поверхности зараженного лимфоцита из отдельных молекул, синтезированных внутри клетки. По мнению ученых, первое в истории наблюдение за «рождением» вируса отвечает на многие вопросы, как вирусологии, так и биологии вообще, и может помочь в разработке новых методов лечения ВИЧ-инфекции.

Эта работа действительно позволила в пределах клетки доказать существование ВИЧ в очередной раз. Но она пока не позволит ответить на существующие вопросы, как вирусологии, так и биологии. А также эта работа не позволит продвинуться в разработке новых методов лечения СПИДа или ВИЧ-инфекции.


Сообщение отредактировал shumo08 - Пятница, 05.10.2012, 13:54
 
spyka3512Дата: Понедельник, 08.10.2012, 00:08 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня ровно 15 лет в этом году было с года инфицирования,может больше,по минимуму говорю,верняк не сомневайтесь,выявили 14 лет назад,был в 2005 году тубик лимфоузлов,3 года лечился хавал терапию от ТВС,вылечили,лёгкие чистые,теру принимаю восьмой год,сейчас нагрузка неопределяема,статус около 500 ед,когда как,чувствую себя нормально,вешу 90,работоспособен,одна незадача из-за гепатита и бухла почти цирроз...Делайте выводы...И говорю спасибо тюрьме и врачам,иначе бы сдох давно.Не болейте ребятки...На этой фотке снят 5 января 2011 года,возраст в январе будет 37...

Сообщение отредактировал spyka3512 - Понедельник, 08.10.2012, 00:11
 
shumo08Дата: Понедельник, 08.10.2012, 06:32 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кто новую инфу знает про вич ...скинте почитаем а то многие сомневаются
 
СнеерДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:25 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Наверняка здесь найдёшь что-то новое...

Дом чисел.



Новый вирус императора?



Другая сторона Спида.



Я не буду молчать.


СПИД-ЦЕНТРЫ НУЖНО ЗАКРЫТЬ!
С таким требованием выступили участники всероссийской второй конференции "Проблема ВИЧ и СПИДа и семейное благополучие нации", прошедшей 30 августа 2012 года, в Жигулях, в Самарской области.
В ней приняли участие врач В.Агеев, журналист А.Дмитриевский, председатель Всероссийского Родительского Собрания Г.Авдюшин, а также пострадавших от аферы Вич/Спид и их родственники.
Впервые на таком форуме открыто выступили люди, которым поставили ни на чём не основанный диагноз ВИЧ-инфекция. Это представители молодежи, которые не относятся к так называемой группе риска, социально активные и состоявшиеся в жизни молодые граждане нашей страны, которые убеждены, что данный диагноз является заведомо ложным. Они отказались от так называемой антиретровирусной терапии, разрушающей иммунитет, и, по их словам, чувствуют себя здоровыми людьми. На конференции в то же время были приведены примеры, когда люди, принимавшие АРВ-препараты от несуществующего ВИЧ, тяжело заболевали, а некоторые - умирали.

Поддерживая резолюцию Международной конференции "Проблемы ВИЧ и СПИДа и семейное благополучие нации" (Екатеринбург, 2008 год) в части выводов, что ВИЧ как патогенный микроорганизм никогда не был выделен, диагностика на ВИЧ заведомо недостоверна (неспецифична), а лечение от ВИЧ с помощью высокотоксичных препаратов приводит к разрушению иммунитета, болезням и смерти, участники Конференции приняли следующую резолюцию:
1. Отменить Федеральный закон "О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека" (от 30 марта 1995 года № 38-ФЗ) как не соответствующий достижениям независимых научных исследований в этой области.
2. Запретить тестирование на ВИЧ, и в первую очередь беременных женщин, в любой форме, как заведомо недостоверное, и приводящее в случае ВИЧ-положительного диагноза к тяжелым для человека последствиям.
3. Запретить назначение АРВ-терапии, разрушающей иммунитет и здоровье человека.
4. Упразднить все СПИД-центры в РФ, так как за 25 лет ни одного больного СПИДом они от этой патологии не только не излечили, но многим людям подорвали здоровье, навязывая им опасную химиотерапию от несуществующего ВИЧ. Высвобожденные от этих мер средства направить на борьбу с реальными болезнями, угрожающими гражданам РФ.
5. Обратиться в Генеральную прокуратуру РФ с предложением принять меры прокурорского реагирования в связи с повсеместным нарушением медицинскими работниками, проводящими массовое тестирование на ВИЧ, действующего в настоящее время закона "О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека", в соответствии с которым данному тестированию может быть подвергнут только сравнительно узкий круг лиц при условии их информирования о целях этого медицинского вмешательства и возможных его последствиях.
6. Предложить главному терапевту России академику РАМН А.Г.Чучалину, проректору Санкт–Петербургской академии постдипломного образования проф. С.А.Плавинскому, руководству кафедры доказательной медицины РГМУ, ведущим специалистам клиник страны и всем медицинским работникам для которых медицина призвание, а не только средство зарабатывания денег, а также видным общественным деятелям страны образовать комиссию с участием независимых экспертов в области ВИЧ/СПИДа. Провести объективное расследование всех материалов по этой проблеме, дать оценку достоверности используемых для диагностики ВИЧ-тестов. Комиссии провести анализ всех случаев смерти на фоне ВИЧ-терапии, с последующей оценкой ее эффективности, степени безопасности и целесообразности.
7. Прекратить финансирование медицинской программы ВИЧ/СПИД в связи с отсутствием доказательств ее эффективности и безопасности для жизни и здоровья людей. Дать оценку экономического и социально–нравственного аспекта данной программы и проводимой в рамках ее терапии, ее связи с этикой, поскольку неэффективная терапия - это всегда страдания.

Всероссийская 2 конференция "Проблема Вич и Спида и семейное благополучие нации".
Часть 1.




Ещё видео с этой конференции и другие фильмы и ролики о Вич/Спиде:
http://www.youtube.com/user/8SNEER/videos?flow=grid&view=0

Добавлено (02.12.2012, 12:25)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Снеер - Среда, 24.10.2012, 23:18
 
shumo08Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:12 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кто новую инфу знает про вич ...скинте почитаем а то многие сомневаются shumo08@yandex.ru мой почт ящ а я поделюсь с другими
 
DedovskДата: Вторник, 08.01.2013, 03:38 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (shumo08)
кто новую инфу знает про вич ...скинте почитаем а то многие сомневаются

Что за новая инфа?


 
ВИЧ Форум - для вич-инфицированных людей живущих с ВИЧ СПИД » Общий раздел » Общение » Вы верите в существование Вич?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: