Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ВИЧ Форум - для вич-инфицированных людей живущих с ВИЧ СПИД » Общий раздел » Общение » Ты не один (Общение, знакомства, познавания нового - жизнь продолжается!)
Ты не один
Kly@k$onДата: Четверг, 27.10.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане! Я тут новенькая. Живу с ВИЧ, точнее, знаю, что живу с ВИЧ 12 лет. Была и депрессия, потом наркотики, в общем много всего неприятного. Однако не могла предположить, что ВИЧ откроет передо мной новые возможности. У меня началась новая жизнь и такая, что грех жаловаться. Сегодян у меня семья (муж не инфицирован), ребенок, любимая работа и т.д. В общем, все то, о чем я когда-то даже мечтать не могла. Но одно я поняла точно - если бы я была одна, то ничего этого у меня не было. даже не знаю, жива осталась бы, или нет. Сила общения и взаимопомощи настолько велика, но как оно работает я до сих пор не понимаю.
 
СашинамамаДата: Среда, 02.11.2011, 04:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Kly@k$onчик, как замечательно, что Ваш жизненный путь пересёкся с дорогами хороших людей, и Вы пошли с ними рядом. Хотелось бы подробностей. Был ли конкретный человек, благодаря которому Вы выдернули себя из тьмы; или всё произошло как-то иначе. Верите ли Вы в Бога? Как Вы думаете, Он Вас наказал или ...? Доброго здоровья всей Вашей семье и всех благ.
 
spyka3512Дата: Суббота, 05.11.2011, 02:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Во,ещё одна одесситочка появилась.Приветствую.Ширится-растёт психоделическая армия.
 
петрушкаДата: Пятница, 02.03.2012, 22:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
привет всем bye что народу мало пишет? зарегистрированных вроде много... я с Украины. с вич 9лет(со дня когда узнала) замужем. муж здоров.
 
spyka3512Дата: Вторник, 06.03.2012, 02:44 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Украине!А о чём писать,тут по началу были какие то споры есть ли ВИЧ на самом деле или это выдумки зажравшихся учёных,потом все перегавкались,ещё тут Первый канал медку подлил своим фильмом о вирусах,все погалдели,языками почесали,каждый остался при своём мнении и всё заглохло и стало тухляком вонять, как и в реальной жизни.А вот такие как ты Петрушка вносят глоток свежего воздуха,да и то ненадолго,запах забитых мозгов и загнивающих перебивает этот свежачок.Да и весна,депрессняки...А из Украины народ я заметил активнее,потому что проще,не то что кляти москали зажравшиеся.Или может сайт к Украине больше привязан,или инфы меньше.Я для себя например всё решил,и вопросов не имею.Единственный простит ли меня Господь на том свете,успею ли я покаяться,прежде чем опять согрешу.А так если помочь кому,это запросто,чем смогу всегда пожалуйте.И не болеть ни кому.И удачи! biggrin :D biggrin Чуть не забыл Dedovsk'y привет пламенный!!!

Сообщение отредактировал spyka3512 - Вторник, 06.03.2012, 02:47
 
zarazaДата: Среда, 28.03.2012, 14:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем я заболел 4 года назад с тех пор одинок устал немогу больше ищю девушку с статусом вич в Кемерово или Кемерововской об.л. девушки отвечю в контакте я там чоще бываю меня можно найти Дмитрий Мальцев г.Кемерово жду
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
алла5561Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем...несколько дней была температура 37-37,5,воспалились лимфоулы,в больнице сдала все анализы все в норме...послали на вич...сегодня пришел ответ"положительный"...незнаю что делать..реву
 
ЛесяДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже с вич 4 года.Уже пережила мужа и ребёнка.Но нужно дальше жить не смотря не на что.Алла и у тебя всё наладится и не реви.
 
алла5561Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите,если я стану на учет, мне назначат лечение и будут выдовать таблетки
 
DedovskДата: Понедельник, 09.04.2012, 01:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (алла5561)
Скажите,если я стану на учет, мне назначат лечение и будут выдовать таблетки

Если Вам понадобится лечение, то назначат ВысокоАктивную Антиретровирусную Терапию (ВААРТ), а требуется ли Вам лечение или нет - определят по анализам.


 
koshshshkaДата: Вторник, 10.04.2012, 14:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
алла5561,
Quote (алла5561)
.незнаю что делать..реву

Банальность наверное скажу, но поревите, пожалейте себя какое-то время (только не увлекайтесь!) smile А потом Вы поймёте, что жизнь не заканчивается с постановкой этого диагноза, правда.
 
spyka3512Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:21 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята привет всем!Не гоните,не отчаивайтесь!ВИЧ это шанс посланый нам Богом для того чтобы жить.Я благодарю Господа что он послал мне ВИЧ,а иначе я бы подох давно,ещё быть может лет 10 назад.Подох бы где нибудь в подворотне от передоза,что почти уже случалось не раз,или от лишнего стакана какой нибудь сивухи.А сейчас я пока ещё жив,не совсем здоров конечно,но жив уже с ВИЧём как минимум по моим подсчётам лет 15,спасибо врачам.И суждено мне умереть,если не сорвусь,всего лишь от цирроза.Так что не отчаивайтесь,живите,радуйтесь,не на что не ведитесь,никого не слушайте,кроме ГРАМОТНЫХ врачей,молитесь,любите друг друга и ЖИВИТЕ!Опять забыл:Dedovsk"у привет пламенный и наилучшие пожелания!

Сообщение отредактировал spyka3512 - Воскресенье, 15.04.2012, 22:29
 
Mashinka25Дата: Понедельник, 16.04.2012, 18:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! О своем статусе узнала 2008, назначили терапию начала пить но была побочка, постоянно тошнило =( Муж меня не поддержал потому что у него статус выше был и сказал что ездить пока не будет. а я без него пару раз съездила и не смогла больше, тяжело психологически. Так я и не пила терапию до этого года. Начала пить потому что заболела по неврологии, нашли токсоплазмоз. Сейчас ИС у меня повысился, правда нагрузка большая... через 2 недели еду за рецептами и сдавать анализы! Знаю что химия, но жить та хочется!!!!
 
spyka3512Дата: Понедельник, 16.04.2012, 20:57 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Пей Маша не бойся не отравишься,привыкнешь,все привыкают,а кто не привык,тот привык к другому.К земельке.Цинично?Да бросьте,я же шучу.А иначе мне пришлось бы заплакать.... cry

Сообщение отредактировал spyka3512 - Понедельник, 16.04.2012, 21:00
 
DedovskДата: Вторник, 17.04.2012, 15:12 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mashinka25)
Начала пить потому что заболела по неврологии, нашли токсоплазмоз.

У меня тоже после начала приема терапии обнаружили токсоплазмоз.


 
ВИЧ Форум - для вич-инфицированных людей живущих с ВИЧ СПИД » Общий раздел » Общение » Ты не один (Общение, знакомства, познавания нового - жизнь продолжается!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: