Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ВИЧ Форум - для вич-инфицированных людей живущих с ВИЧ СПИД » Технический раздел » Вопрос / Ответ » Чудо (Количество клеток увеличилось)
Чудо
KikaradostДата: Среда, 01.10.2014, 01:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотела рассказать о чуде которое произошло со мной . Я тут специально для этого зарегистрировалась для того ,что бы написать в новостях,может кому-то пригодится эта информация. В общем у меня было очень маленькое содержание клеток в крови около 200(двухсот) , я пила витамины ,вела здоровый образ жизни , правильно питалась ... но ничего не менялось на протяжении нескольких месяцев я уже думала ,что нет смысла пить эти витамины и таблетки которые я получаю в больнице . Чисто случайно переписывалась со знакомой женщиной  ,которая тоже " положительная" (ВИЧ) , я написала ей о своей проблеме и о том что не вижу смысла пить таблетки ,витамины ... и т.д. Она мне прочитала большую лекцию или нотацию не знаю как это по точнее назвать , о том что не надо отчаиваться , надо радоваться  каждому дню .... и всё в таком духе .После разговора она мне посоветовала пропить курс сиропа из фиников и таблеток которые она мне прислала .Через 2 недели я получила всё от неё через её знакомого который ехал в мой город по работе в командировку . В общем пропила весь курс (месяц) и пошла на очередную сдачу крови , через две недели пришла к врачу чтоб узнать результаты анализов .После приема этого сиропа и таблеток (для повышения иммунитета),количество клеток увеличилось с 200 до 520 .Я не поверила своим ушам ,когда врач мне сообщила эту новость , я до сих пор пью эти таблетки и  сироп  по курсу месяц пью, месяц нет - организм отдыхает - чтобы иммунитет после питания и обогащения набирал обороты и работал с новыми силами . Сейчас у меня 1200 клеток (может я не правильно выражаюсь как мне мой врач объяснял в клетке крови есть какие-то тельца или клеточки ) короче их количество увеличилось . На данный момент я счастлива и стараюсь не вспоминать о том , что несколько месяцев назад я опустила руки .Но все таки решила вспомнить всё это и рассказать ,может это кому-то поможет .Главное думать о хорошем .Всем здоровья !
 
DedovskДата: Среда, 01.10.2014, 07:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А что за таблетки вы принимали (название)? И как сироп из фиников готовили?



 
ГерманДата: Четверг, 30.10.2014, 19:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kikaradost, здравствуйте меня очень заинтересовала ваша статья, если вам не сложно не могли бы вы написать поподробней об этом, что за лекарства? И что за сироп?

Сообщение отредактировал Герман - Четверг, 30.10.2014, 19:32
 
ВИЧ Форум - для вич-инфицированных людей живущих с ВИЧ СПИД » Технический раздел » Вопрос / Ответ » Чудо (Количество клеток увеличилось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: