Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ВИЧ Форум - для вич-инфицированных людей живущих с ВИЧ СПИД » Технический раздел » Вопрос / Ответ » Как получать АРТ терапию беженцам из Луганска? (Помогите, кто знает)
Как получать АРТ терапию беженцам из Луганска?
Лилия1979Дата: Вторник, 05.08.2014, 08:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я из Луганска, АРТ принимаю 5 лет, т.к у нас война, вынужденно выехали в РФ г. Волгоград. Регистрации, и статуса беженца не имею. Есть на руках справка из СПИД-центра со схемой, справка об отсутствии туберкулеза. Куда мне обратиться за получением терапии, выдадут ли? Реально осталось на пару дней.
 
DedovskДата: Вторник, 05.08.2014, 10:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лилия1979;
Куда мне обратиться за получением терапии, выдадут ли? Реально осталось на пару дней.

Когда некоторым меняют одну схему на другую, то некоторые люди на форумах предлагают остатки препаратов от предыдущей схемы, так что советую посмотреть подобного рода объявления на форумах для ВИЧ+. Я например терапию с 2011 года не принимаю и могу отдать одну упаковку стокрина и три упаковки комбивира. Ещё есть две упаковки Эпивира, но я нахожусь далеко от Волгограда.


 
DedovskДата: Вторник, 05.08.2014, 10:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то я не подумал про срок годности, сейчас посмотрел, а препараты уже просрочены за исключением Эпивира.
Россия оплатит коммуналку тем, кто приютит у себя беженцев: http://lifenews.ru/news/137803 так, что рекомендую просить знакомых (если есть), чтобы приютили в Москве, потому что с АРВТ в Москве проще.
Почитайте этот форум, там вроде как раз обсуждается вопрос терапии для беженцев.


 
Лилия1979Дата: Вторник, 05.08.2014, 13:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне не нужен статус беженца и Российское гражданство, я временно не могу находиться в своем городе из-за войны, наш центр закрылся, его просто взорвали.  Мне нужны лекарства: Эфариренз 600, тенвир (тенофовир) и виролам (ламивудин)150. Сколько стоят эти таблетки?
 
DedovskДата: Вторник, 05.08.2014, 13:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Виролам => стоимость 1470 руб.,
Эфавиренз таблетки 600мг, 30 шт. => стоимость 800 руб.,
Тенвир => ???


 
ВИЧ Форум - для вич-инфицированных людей живущих с ВИЧ СПИД » Технический раздел » Вопрос / Ответ » Как получать АРТ терапию беженцам из Луганска? (Помогите, кто знает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: