Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Мини-чат
Наш опрос
Вы принимаете ВААРТ?



Форма входа

Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 29 » ВИЧ-позитивную негритянку вынудили питаться коровьим дерьмом
11:34
ВИЧ-позитивную негритянку вынудили питаться коровьим дерьмом
ВИЧ-позитивную негритянку вынудили питаться коровьим дерьмомСорокапятилетняя Сибонгиле Кхумало, как и десятки миллионов черных африканцев, грамотностью не обладает и работать не любит, потому вместе с выводком столуется на помойке. Иной раз случается пир на весь мир, на другой день — ни маковой росинки. И все бы ладно, живут-то не хуже людей, но у Сибонгиле в организме был обнаружен ВИЧ и доктора прописали ей бесплатные антиретровирусные лекарства, которые нельзя принимать на пустой желудок, потому что не сработают. Вот и призналась в интервью южноафриканской «Сандэй Таймс» несчастная мамаша в том, что уже год, пять раз в неделю ей приходится кушать сухой коровий навоз — чтобы желудок наполнить.

Получить от государства вэлфер Кхумало не может, потому что она бомж без документов. Если на помойках в окрестностях Дурбана обнаруживается какая-то человеческая еда (гнилая капуста или помидоры), Сибонгиле старается накормить детей. Иногда и в навозе удается найти какую-то картошку.

Пишут, что в анклавном псевдогосударстве Свазиленд чуть ли не большинство населения живет на дерьме, словно растения. Все из-за ВИЧ. Запретить черным люмпенам заниматься сексом черт знает с кем медицина не в силах, но и кормить оных врачи не обязаны. Навоз содержит массу бактерий, которые ухудшают и без того собачью жизнь отбросов человечества. Примерно 1000 человек в Южной Африке ежедневно (!) умирают от ВИЧ-инфекции, но рождается-то значительно больше. Независимые эксперты утверждают, что при апартеиде такого не было.
vrednovosti.com
Категория: Новости ВИЧ СПИД | Просмотров: 1952 | Добавил: Dedovsk | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar