Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Мини-чат
Наш опрос
Вы принимаете ВААРТ?



Форма входа

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 10 » В Омске в рамках Сибирской недели здоровья пройдёт выставка для будущих мам
10:51
В Омске в рамках Сибирской недели здоровья пройдёт выставка для будущих мам
В Омске в рамках Сибирской недели здоровья пройдёт выставка для будущих мамМедицинская тематика будет активно представлена на открывающейся сегодня, 10 октября, в Омской области "Сибирской неделе здоровья и красоты". При поддержке регионального Минздрава пройдёт специализированная выставка лекарственных средств, медицинской продукции, оборудования и услуг медицинских учреждений "Медицина-2012" и седьмая специализированная выставка лекарственных средств, медицинского оборудования и услуг для детей и будущих мам "Мать и дитя".

В рамках выставки для будущих мам будут организованы тематические стенды, запланировано проведение консультаций акушера-гинеколога, педиатра, репродуктолога, психолога, диетолога, который расскажет о питании детей. Также запланировано проведение "круглых столов": "Новые перинатальные технологии в учреждениях родовспоможения Омского региона"; "Льготное лекарственное обеспечение в учреждениях здравоохранения, оказывающих помощь женщинам и детям"; "Лечебная физкультура - залог здоровья". Посетители выставки смогут получить консультации по вопросам безвозмездного донорства и провести экспресс-диагностику групповой и резус - принадлежности крови, уровня гемоглобина.

В ходе работы выставки областной центр по профилактике и борьбе со СПИД проведёт акцию "Узнай свой ВИЧ-статус. Пройди экспресс-тестирование". Областной наркологический диспансер представит стенд с материалами по профилактике зависимостей, консультации проведут специалисты-наркологи и психологи.

"Сибирская неделя здоровья и красоты" пройдёт с 10 по 12 октября. Организаторами мероприятия выступает МВЦ "Интерсиб" при поддержке министерства здравоохранения и министерства труда и социального развития Омской области.
Региональное правительство Омска
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1128 | Добавил: Dedovsk | Рейтинг: 5.0/1
Теги: мероприятия
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar