Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Мини-чат
Наш опрос
Вы проверяетесь на ВИЧ



Форма входа

Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 22 » Бывший главврач пермского краевого Центра СПИД отложил голодовку
22:33
Бывший главврач пермского краевого Центра СПИД отложил голодовку
Камил Хафизов главврач пермского краевого Центра СПИД отложил голодовкуЭкс-главного врача пермского краевого Центра СПИД Камил Хафизов готов отложить голодовку в связи с увольнением. Об этом он заявил после встречи с председателем правительства Пермского края Геннадием Тушнолобовом.

"Во время беседы премьер-министр выразил глубокую обеспокоенность сложившейся ситуацией. За что я ему благодарен. Ведь в моем нынешнем положении простой человеческий подход, безусловно, важен и необходим. Конкретно по делу мы разъяснили многое", - рассказал Хафизов.

Геннадий Тушнолобов взял две недели на изучение документов, предоставленных экс-главврачом. А также на определенные кадровые и иные решения. В течение этого срока Камил Хафизов обещает также взять тайм-аут.

"В порядочности и надежности этого человека я не могу сомневаться. И, осмыслив нашу беседу, я готов взять тайм-аут. Если вопрос не получится решить в рамках нашего региона, я буду вынужден обратиться к министру здравоохранения России и к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву, а также объявить бессрочную голодовку", - пояснил свою позицию Камил Хафизов.

Минздрав Пермского края выявил ряд нарушений в работе краевого Центра СПИД, по причине которых Хафизова 15 января уволили. В том числе, нарушение при проведении закупки медикаментов на 190 млн рублей. После увольнения Камил Хафизов записался на прием к премьеру краевого правительства Геннадию Тушнолобову.

Отметим, срок действия трудового договора у Хафизова заканчивался в 2015 году. До дня увольнения Камил Хафизов не подписывал необходимые бумаги, так как находился на больничном с 26 апреля.
Председатель краевого правительства Геннадий Тушнолобов
Категория: Новости ВИЧ СПИД | Просмотров: 1520 | Добавил: Dedovsk | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar