Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ВИЧ Форум - для вич-инфицированных людей живущих с ВИЧ СПИД » Общий раздел » Общение » Беременность (Беременность с терпией)
Беременность
loveyДата: Четверг, 17.03.2016, 23:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Пол года назад я начала принимать АРТ-терапию и вот месяц назад я забеременела, будут ли мне менять ее и как она скажется на ребенке? И правда ли что меня убеждают что ребенок родиться 100% здоровым?

Сообщение отредактировал lovey - Четверг, 17.03.2016, 23:04
 
drliudaДата: Пятница, 01.04.2016, 14:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Lovey,
В большинстве случаев менять АРТ во время беременности не надо, если вирусная нагрузка контролируется. Вероятность иметь здорового ребенка( без ВИЧ) почти 100%, конечно если принимать АРТ каждый день и вирус контролируется.
 
ульяшкаДата: Пятница, 06.10.2017, 14:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!Сдавала анализы при 1 триместр!Пришел результат,выявлены антитела на Вич,направили в СЦ,сдала там анализы!У мужа тоже взяли с пальца и через 15мин сказали,что +!Могут ли быть анализы ложноположительные?Вместе больше 6лет, наркотиками не увлекаемся,измен не было!Два года назад у меня была операция,по любому брали на ВИЧ!Разве может быть положительный?Никаких признаков и симптомов
 
mamaevaevgenia9Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 16:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,скажите пожалуйста.В первом триместре узнала что у меня ВИЧ,на 11 неделе начала принимать АРТ,врачи убеждают что ребёнок будет здоровенький,но я всё равно переживаю,просто с ума схожу....
 
ВИЧ Форум - для вич-инфицированных людей живущих с ВИЧ СПИД » Общий раздел » Общение » Беременность (Беременность с терпией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: