Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ВИЧ Форум - для вич-инфицированных людей живущих с ВИЧ СПИД » Общий раздел » Общение » Здравствуйте.
Здравствуйте.
PaksДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рад приветствовать.Вот зарегистрировался на этом сайте и посчитал что нужно представиться.Хотя если честно даже не знаю что еще добавить к тому что и без того указано в моем профиле,и доступ к нему как я понял открыт.Единственно что бедой этой болею около 4 х лет,откуда снял в душе не чаю,тяжелые наркотики не употреблял с августа 2000го т.ч точно не с иглы,а откуда, точно сказать не могу.О диагнозе знают все родственники,ну и ряд людей с которыми приходится более или менее близко общаться,я не афиширую конечно свой диагноз,но и особой тайны из этого не делаю,т.к хочу чтобы окружающие воспринимали меня таким какой есть со всеми достоинствами и недостатками,и если ВИЧ является проблемой ,чтож значит не по пути мне с определенным человеком.Кстати эта болячка оказала мне услугу,столько масок по слетало,причем в самом близком казалось бы окружении...Ну вот как то так на короточке поведал о себе,если кого-то заинтересовала моя скромная персона пишите буду искренне рад...
 
mers01072007Дата: Вторник, 06.10.2015, 12:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет нужна помощь
 
Ника3822Дата: Пятница, 07.10.2016, 19:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.У мужа криптококковый менингит,может кто сталкивался,муж сейчас в стационаре,флюконазол не помог,капает амфотирицин. Может кто знает,где можно сдать анализы на криптококк,обзвонила сегодня семь лабороторий и ничего,можно в Дила,но её нет в Киеве,звонила в обласной СЦ,наш врач в отпуске,врач из нашего города тоже ничего не знает,это понятно,что всем все равно,но я хочу спасти мужа.Спасибо.
 
Кроха6273Дата: Пятница, 09.12.2016, 11:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ника , как Ваш муж ?
 
ВИЧ Форум - для вич-инфицированных людей живущих с ВИЧ СПИД » Общий раздел » Общение » Здравствуйте.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: