Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ВИЧ Форум - для вич-инфицированных людей живущих с ВИЧ СПИД » Общий раздел » Общение » Одиночество убивает быстрее болезни!
Одиночество убивает быстрее болезни!
NEsviatoiДата: Четверг, 28.06.2012, 19:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня ушла жена 3 года жили вместе я "+" она "-" заразился давно, она знала но сегодня наступил тот день когда отношения заходят в тупик, она начала боятся моего статуса.

Посадили на терапию, честно я в шоке - чувствовал себя вполне терпимо, от терапии стало не посебе. Сходил к гадалке сказала что я очень нагрешил и только искупление грехов поможет, говорит что надо уйти в монастырь, построить церковь...

хочу жить, хочу любить, но грёбаная депрессия добивает ... пока вроде здоров тьфу тьфу тьфу(т.е. относительно здоров не считая статус)

Познакомлюсь с сугргутянами или тюменцами, общения встречи времяубиство...
 
sanekДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая же история 5 лет жили и на тебе ... сам конечно виноват всё наркота сгубила,ладно с ребёнком все нормально.

Добавлено (01.10.2012, 12:26)
---------------------------------------------
не знаю как дальше жить всё в миг перевернулось, слёзы наварачиваются ....

 
АэлитаДата: Четверг, 04.10.2012, 18:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одиночество это конечно испытание такое же как и все что происходит в нашей жизни.
У одного великого царя было кольцо на котором красовалась надпись " все пройдет, пройдет и это"......
В моей жизни тоже было много страшных и тяжелых моментов, но у меня было желание жить и жить счастливой, поэтому спустя некоторое время в моей жизни появился человек которого люблю и с которым я счастлива..... biggrin
 
spyka3512Дата: Понедельник, 08.10.2012, 00:36 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Рад за тех у кого всё в порядке и желаю удачи и терпения тем у кого не всё.В порядке.Смиритесь.А у меня вообще всё как попало.Когда лучше,а когда вообще атас.Но я спешу рассмеяться.А иначе мне пришлось бы заплакать..Главное не болейте! biggrin
 
KatДата: Пятница, 22.03.2013, 23:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с темой общения, одиночество убивает в любом состоянии, даже в здоровом!

Другой вопрос- одиночество в плане пары?

Я думаю, что это не страшно. Главное быть в окружении понимающих тебя. Найти можно, но не всегда нужно:)
 
виктор78Дата: Понедельник, 15.04.2013, 12:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
иногда болезнь открывает глаза на самих себя, для того чтобы мы стали лучше... человек умерает не тогда когда перестаёт дышать, а тогда когда перестаёт Верить и Любить.
 
danixДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лукашенко  менты  в  минске  продавали  паспорта  вич   шлюхом
 
yarikДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жил в браке 15 лет и все было нормально  дочь жена три месяца назад поставили диагноз ВИЧ -положительный результат-жена ушла в семье хаос ... Грехи молодости и наркотики конечно .Злости на себя не хватает каким надо было быть идиотом думал все сойдет с рук..Принимаю терапию и уповаю на Господа Нашего .
 
turdizoДата: Вторник, 28.07.2015, 18:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Один умный человек мне когда-то сказал. Худшее в жизни это когда нет человека, ради которого ты живешь.
 
ВИЧ Форум - для вич-инфицированных людей живущих с ВИЧ СПИД » Общий раздел » Общение » Одиночество убивает быстрее болезни!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: