Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ВИЧ Форум - для вич-инфицированных людей живущих с ВИЧ СПИД » Технический раздел » Вопрос / Ответ » вич
вич
wikysa@74ruДата: Вторник, 26.05.2015, 17:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как мне быть. Общаюсь с молодым человеком, год назад у него обнаружили вич, мы хотим семью, детей, я буду больна? Близости у нас не было, как поступить в такой ситуации не знаю.
 
DedovskДата: Вторник, 26.05.2015, 19:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата wikysa@74ru
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как мне быть. Общаюсь с молодым человеком, год назад у него обнаружили вич, мы хотим семью, детей, я буду больна?
 Лично встречал пары в которых один ВИЧ+, а второй ВИЧ- - так вот они не предохраняются и рождают здоровых детей. Это скорее всего связано с тем, что ВИЧ-инфицированный партнёр принимает АРВТ и вирусная нагрузка у него не определяемая. А вообще риск заразиться есть всегда и никто 100 процентной гарантии Вам не даст.
Цитата wikysa@74ru
Близости у нас не было, как поступить в такой ситуации не знаю.
Я бы на вашем месте нашёл бы здорового человека - тем самым избавив себя от лишних проблем со здоровьем, потому что по-мимо ВИЧ - при ослабленном иммунитете могут появляться оппортунистические заболевания и сопутствующие инфекции, такие как:


И это не полный список, так что рекомендую Вам ещё раз подумать.


 
AxelДата: Воскресенье, 06.08.2017, 09:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, был незащищенный половой акт, с девушкой неизвестного ВИЧ статуса 9 июля 2017 года, подскажите пожалуйста, через какое время у Вас можно провериться, чтобы результат на ВИЧ был достоверным, и какой метод используется в центре, ПЦР или ИФА 4 поколения, заранее благодарен за ответ?

Сообщение отредактировал Axel - Воскресенье, 06.08.2017, 10:01
 
ВИЧ Форум - для вич-инфицированных людей живущих с ВИЧ СПИД » Технический раздел » Вопрос / Ответ » вич
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: